Translate to:

АДРЕСА ЗА КОНТАКТ – proibiro@mail.ru

Тајне базе ванземаљаца на Земљи


Секретные базы инопланетян на Земле
22 августа 2011
Геннадий Белимов

Во всем мире исследователей феномена НЛО особенно привлекают факты базирования летающих тарелок и других неземных аппаратов на нашей планете. Уже определены десятки зон, где отмечены частые появления НЛО, словно там у пришельцев имеются свои секретные базы.


Зафиксировано более 2000 случаев наблюдений НЛО в Мировом океане 
Российские исследователи НЛО капитан 1-го ранга в отставке Е. П. Литвинов и доктор философских наук, академик В. Г. Ажажа, наряду с другими отечественными уфологами, отмечают повышенную активность НЛО и пришельцев во многих регионах нашей планеты, в том числе и в России.
К примеру, очевидец Н. Скосырская из населенного пункта Максимиха, расположенного вблизи озера Байкал, неоднократно сообщала о тамошней активности НЛО и даже прислала соответствующие снимки, сделанные мобильным телефоном. Тем самым косвенно подтверждается вероятное расположение подводной базы пришельцев на дне озера Байкал, о чем давно догадывались уфологи.
И догадывались небеспочвенно. Подводные НЛО и подводные базы, по утверждению Евгения Литвинова, стали одними из важных уфологических факторов в мире — зафиксировано более 2000 случаев наблюдений НЛО в Мировом океане, что составляет 15% от всего банка уфоданных. Причем в большинстве случаев наблюдения сделаны военными специалистами, то есть людьми, не склонными к фантазиям. Все это может расцениваться как предпочтение пришельцами водной среды в которой, вероятно, они чувствуют себя более безопасно и скрытно. Наибольшее количество таких баз отмечено в Атлантическом океане, но это, вероятно, потому, что там всегда было интенсивное судоходство и легче вести наблюдения. По результатам отчетов военных моряков и собственных расследований, академик В. Г. Ажажа издал в 2008 году монографию «Подводные НЛО», которая с большим интересом была воспринята общественностью.

Сегодня, по словам В. Г. Ажажи, выявлено не менее 120 мест возможного базирования пришельцев на Земле, из них подводных баз не менее 49. Больше всего баз в Европе — порядка 35. На Россию приходится — 30, в США — 13 баз.
Подавляющее число баз находится в труднодоступных местах: глубоко под водой, в болотах, высоко в горах, в сильнейших аномальных зонах. Многие базы располагают тоннелями, часть из которых уходит под ложе океанов что указывает на возможные подземные коммуникации между базами пришельцев.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ПРИШЕЛЬЦЕВ
НЛО множество раз демонстрировали своё превосходство над техникой землян. К примеру, они сумели остановить двигатели авианесущего крейсера «Новороссийск» в 1988 году около Курильских островов, в 30 случаях выводили из строя навигационные комплексы, губительное воздействие лучей НЛО отмечено и в ряде других эпизодов.
Уникальный случай произошел в 1975 году во время торпедных стрельб в районе Крыма. НЛО первым оказался у всплывшей торпеды. Все моряки торпедолова, представители базы и Особого отдела наблюдали, как из колоколообразного объекта диаметром 20 м опустилась платформа, к которой притянулась торпеда. А с небес на русском языке прозвучало: «Всем оставаться на местах. Мы ничего плохого вам не сделаем». Эта фраза была повторена после того, как акустик попытался сфотографировать НЛО, но тонкий луч красного цвета уперся в голову старшины, и тот упал без сознания. Удивительно, но торпеда вскоре была возвращена. Разумеется, со всех свидетелей в то время была взята подписка о неразглашении этого эпизода.
Ещё более поразительный случай произошел в 2003 году вблизи Индонезии. После столкновения американской подводной лодки с соизмеримым по размерам НЛО оба объекта погрузились на грунт. А через некоторое время появились 15 НЛО, применили метод телепортации, в результате чего американская подлодка и НЛО исчезли без следа.
Свидетельница Нина Григорьевна М., более тридцати лет проработавшая врачом-стоматологом в составе медперсонала Черноморского военно-морского флота СССР в бригаде подводных лодок под Севастополем, считает, что вблизи Балаклавы, внутри горы у побережья, расположена одна база НЛО. Она сообщала об этом одному тележурналисту, но расследования этого сообщения не было.

ПРИЗНАНИЯ АМЕРИКАНЦЕВ
Кстати, первым о базах пришельцев доложил более 35 лет назад знаменитый ясновидящий, экстрасенс Пэт Прайс, бывший полицейский. По словам Прайса, подземное укрытие под Пиренеями — самая главная база «сил НЛО». По его словам, «громадные подземные сооружения в Неваде простираются на мили и связаны подземными тоннелями, по которым передвигаются высокоскоростные вагоны-челноки. В 1979 году американскими военными была предпринята попытка захватить подземную базу Дульсе, но рейд оказался безуспешным, а 66 «голубых беретов» были убиты пришельцами. На этой базе есть по меньшей мере семь различных уровней, включая шестой, который используется пришельцами для экспериментов над людьми. Ярусом ниже лежат люди, похищенные с поверхности Земли. Их держат в состоянии анабиоза в холодных складах. Пропавших без вести людей насчитывается сотни тысяч в год».
Известно также, что другого экстрасенса изгнали из проекта, когда он в открытую заявил, что под пустыней в штате Нью-Мексико обосновалась целая колония пришельцев. Позже некоторые подробности о подземных базах сообщил бывший офицер разведывательного подразделения американской армии Фредерик Атуотер, который с 1977 по 1987 годы участвовал в секретном проекте по обнаружению мест нахождения пришельцев.
Кстати, уфологам известно множество случаев, когда НЛО легко уходили в землю на глазах свидетелей.

ЛЕТАЮЩИЕ «ГОРОДА»
Другой особенностью последнего времени стали свидетельства о летающих «городах» в западном полушарии. Первыми такой город обнаружили в Чили в 1988 году пилоты самолета-разведчика. Они увидели под собой огни и предположили, что пролетают над городом. Неожиданно «город» стал подниматься вверх и... полетел! Летчики немедленно повернули к базовому аэродрому. В апреле 1996 года летящий «город» километровых размеров наблюдали на юге Чили.
Объективным подтверждением того, что летающие «города» являются космическими кораблями пришельцев, стала информация, полученная в декабре 1994 года с космического телескопа-Хаббл». Когда гигантские линзы телескопа были сфокусированы на звездном скоплении, на краю Вселенной удалось заметить загадочный космический объект. Представители американского космического агентства НАСА сообщили, что телескоп передал сотни фотоснимков объекта в Центр космических полетов имени Годцарда в Гринбелте, штат Мэриленд. На них виден большой белый «город», плывущий в межзвездном пространстве.
В 1995 году американские спутники GOES-8 и GOEC выполнили в инфракрасном диапазоне несколько фотографий гигантских НЛО. Один из них имел диаметр 360 км. другой — 450 км. Естественно, что такие «города» нуждаются в энергетических и других ресурсах, и становится понятным, для кого НЛО воруют наш «земной» водород и. видимо, еще многое что другое.
Выступая на научной уфологической конференции в 2009 году, академик В. Г. Ажажа отметил:
-Становится ясным, что сила, стоящая за НЛО, способна без труда завоевать Землю. Однако явной агрессии пока не последовало. По отношению к нам как бы демонстрируется превосходство технических и психических технологий — и всё. Но что случится, если мы вдруг овладеем технологиями, которые используют НЛО? Думаю, в этом случае наша цивилизация проживёт недолго. Поэтому они стремятся несколько притормозить наше научно-техническое развитие и умышленно не допускают нас к обнаружению явлений, на которых основана их техника. При этом нельзя, к примеру, исключить искажения результатов некоторых наших физических экспериментов. То есть мы живём в одном с ними мире, но наша картина мира на определенный срок «отредактирована» и останется такой, пока мы не повзрослеем. Подобные действия могут диктоваться не только стремлением уберечь нас от самоуничтожения, но и соображениями их собственной безопасности.


Подземное укрытие под Пиренеями - самая главная база «сил НЛО» 
 Поэтому только глупая и близорукая цивилизация способна отказаться от сбора и анализа материалов о шокирующих фактах встреч с аномальными явлениями. То, что мы знаем сегодня о сути НЛО, — это вершина айсберга. Мы знаем лишь то, что они позволили нам знать или внедрили в наш понятийно-запоминательный аппарат. Без полной гласности о постоянном присутствии пришельцев на Земле невозможно решить многие проблемы нашей безопасности, — завершил свою мысль докладчик.
Словом, тема о возможном базировании пришельцев на Земле становится перспективной для уфологов. Исследования в этой области позволят получить полезную информацию о деятельности пришельцев на Земле, понять их истинные цели и, возможно, установить взаимовыгодные контакты, Если, конечно, нам это позволят.


0 коментара:

Постави коментар

Copyright2010 Skriveno saznanje Design by Izrada sajta | Zlatibor na dlanu

PVC stolarija Adaptacija stana | Molerski radovi | Spusteni plafoni | Slike i zakon postanja | Opel auto delovi Auto placevi Auto servis vw Back to TOP